Условия естественного омоложения

Один из основных моментов, которые позволяют обновлять наше самочувствие качественным образом – невмешательство в жизнь других. С момента, когда вы поймете, что не нужно изменять другого, нужно заниматься собой, у вас появится легкость. Слышали такое выражение – «Этот человек просто светится от счастья»? Этот внутренний свет и придает ощущение радости и молодости жизни. И этот свет – это есть чистота вашей души, ваших эмоций. Поэтому ключевым моментом преображения являются не упражнения, а преображение своего душевного отношения к окружающим. Чем больше в вас мира и покоя, чем больше свободы от внутренних стереотипов и желания кого-то перевоспитать, тем больше в вас этого внутреннего света, который совершенно иначе позволяет происходить обновлению клеток вашего тела.

Второй момент, который позволяет встать на путь естественного обретения нашего молодого цветущего тела – это дружба с нашим дорогим организмом. Важно каждый день уделять телу  свое ласковое и доброе внимание. Какое именно – это вы решаете сами, но то, что оно должно быть ласковое и доброе, что вы должны любоваться своим телом, обниматься себя – это однозначно.

Наше тело  с самого детства недополучило того тактильного проявления любви, на которое оно рассчитано. И большинство из нас живет в таких условиях, когда даже любимый партнер не способен давать столько нежности и ласки, выраженной тактильно, чтобы наше тело получало их достаточно.

Способность каждый день приветствовать свой дорогой организм вносит совершенно новые, ранее недоступные краски в вашу жизнь.

Третий пункт, позволяющий нам перестроить обмен клеток нашего тела на благоприятное, в согласии со Вселенной обновление здоровыми клетками – это понимание того, что жизнь устроена правильно. Огромное количество людей считают, что они могут охватить своим умом несовершенства этого мира. Я всегда советую в таких случаях посмотреть на звездное небо и задуматься о том, что все эти миллиарды планет, все эти звезды находятся в огромном пространстве и не сталкиваются друг с другом. Мудрость этого мира настолько сложна, настолько тонка, настолько выверена, что логичнее подумать, что наше сознание «не догоняет» красоты этого вселенского великолепия, чем думать о том, что мир катится в пропасть, а вы — такой мудрец и видите, как это происходит.

Если вы думаете о том, как ужасно устроена жизнь, все ваши клетки получают этот сигнал – вам незачем жить вечно, вам незачем обновлять свои клетки молодыми.

Мало принять себя, мало не реагировать на «красные кнопки», которые свойственны вам, нужно научиться принимать сам процесс жизни таким, какой он есть.

Это не значит, что вы не вмешиваетесь в этот процесс. Вы можете очень даже решительные шаги предпринимать, но при этом понимать, что то, что случилось, имеет место быть. Потому что для восстановления вашего собственного организма постоянно в наилучшем режиме очень важно иметь внутреннее принятие всего.

Если мы независимы внутренне и благодарны  жизни, естественным образом происходит восстановление нашего цветущего и наполненного энергией организма. И вот однажды вам говорят: «Ой, ты так хорошо выглядишь! Ты влюбилась?» Или, если у вас уже есть внуки, они говорят: «Бабушка, тебя нельзя называть «бабушкой»! Я буду называть тебя Леной». Потому что внуки гордятся тем, что у них такая совершенно молодая бабушка.

Это происходит не за один день и даже не за один месяц, это занимает время , но и перемены в нас, и в нашей внешности, и в нашем самочувствии тоже занимают не один день и не один месяц!

И самый быстрый способ встать на рельсы естественного омоложения – это простить себя, исцелить своего внутреннего ребёнка, освободиться от тех болевых точек, которые задевают вашу ценность.

Светлана Добровольская